Интернет-журнал о мебельной отрасли 

награда, предприниматели, деревообработка, производство мебелиНаграждение прошло во время заседания краевого Совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

В нем приняли участие директор департамента экономики, поддержки предпринимательства, развития конкуренции, инвестиций и контроля подготовки к саммиту АТЭС Приморского края Николай Дубинин, заместитель председателя Законодательного Собрания Приморского края Джамбулат Текиев, глава Ассоциации международных обменов между Кореей и Россией Законодательного собрания провинции Кангвон (Корея) Ю Чанг Ок и другие.
Напомним, ежегодный краевой конкурс «Предприниматель Приморья» призван отметить достижения предприятий и организаций, успешно осуществляющих свою деятельность в различных областях экономики, сочетающих в себе устойчивое положение на рынке, интенсивное развитие, пропагандирующих прозрачный и эффективный подход к ведению бизнеса. Также целью конкурса является содействие развитию бизнеса нашего края и повышению его роли в социально-экономическом развитии региона за счет вовлечения населения Приморского края в предпринимательскую деятельность.
«Сегодня мы поздравляем предприятия, которые достигли наибольших успехов, в своей деятельности за предшествующий год. Хочу пожелать и в дальнейшем быть лучшими в своей деятельности и не останавливаться на достигнутом», - пожелал собравшимся Николай Дубинин.

Победителями краевого конкурса «Предприниматель Приморья -2011» стали:

1. «Лучшее предприятие в сфере производства продукции промышленного назначения» - ООО «Разрез Пореченский», Октябрьский район, поселок Липовцы;

2. «Лучшее предприятие в сфере бытовых услуг» - индивидуальный предприниматель Ольга Козлова из села Чугуевка;

3. «Лучшее предприятие в сфере сельскохозяйственного производства, переработке сельскохозяйственной продукции» - ООО «Звероводческое хозяйство Валентиновское», Лазовский район, село Валентин;

4.«Лучшее предприятие в сфере производства продуктов питания», индивидуальный предприниматель Сергей Полуэктов, Партизанский район, село Казанка;

5. «Лучшее предприятие в сфере строительства, дизайна и ремонта» - ООО «Ориентир», Уссурийск;

6. «Лучшее предприятие в сфере деревообработки и производства мебели» - индивидуальный предприниматель Владимир Ким, поселок Штыково;

7. «Лучшее предприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства» - ООО «Коммунальщик», село Чугуевка;

8. «Лучший предприниматель в сфере рыболовства и рыбоводства» - индивидуальный предприниматель Валерий Мишкин, Находка;

9. «Лучшее предприятие в сфере информационных технологий и связи» - ООО НПФ «Эффектовент»;

10. «Лучшее предприятие в сфере торговли» - индивидуальный предприниматель Анна Лопацкая, село Вольно-Надежденское;

11. «Лучшее предприятие в сфере ресторанно-гостиничных услуг» - ресторанно-гостиничный комплекс ООО ВТЛ «Ресурс», Чугуевский район;

12. «Лучшее предприятие социальной сферы» - индивидуальный предприниматель Николай Ким, Уссурийск;

13. «Лучший молодой предприниматель года» - индивидуальный предприниматель Ольга Юрьевских, Владивосток;

14. «Успешный старт» - ООО «ГрадСтрой», Уссурийск;

15. «Лучшее предприятие (предприниматель) в сфере транспорта и услуг автосервиса» - ООО «Русь», директор Иванова Наталья Федотовна, ЗАТО город Фокино

Источник: primorsky.ru

Специализированное издание «Фабрика мебели» – полноценный справочник и доступная площадка для профессиональных дискуссий о развитии мебельной отрасли.

Редакция

Москва, Большой Саввинский переулок, д.9, стр.3

E-mail: info@derewo.ru
Тел: +7 (499) 707-74-10

Top